Pronature Original — полноценный сбалансированный корм супер премиум класса для собак и кошек,обогащенный набором целебных трав, ягод и овощей, известными своими полезными свойствами.
В декабре 2011года — полностью обновлена линейка. Улучшились и обогатились составы, самое полноценное питание на всех этапах жизни, а также линия DeLuxe для собак с особыми потребностями.
В основе корма — мясо цыплёнка, ягнёнка или рыбы.  Все формулы для кошек и формулы DeLuxe для собак не содержат кукурузы, пшеницы и сои, а также красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов,обогащены натуральными источниками витаминов.
Новые рецепты для кошек — «Мясной праздник» с ягненком и курицей и «Океан удовольствия»  с рыбой.
Новый Pronature Original содержит:
Жирные кислоты Омега 3/6/9 – для здоровья кожи, шерсти и сосудов.
Фрукто и маннано олигосахариды (пребиотики) — для отличного пищеварения.
Минералы в хелатной форме — для лучшего усвоения.
Глюкозамин натурального происхождения (панцирь ракообразных, новозеандские зеленые мидии) — для здоровья суставов и активной жизни.
Формулы DeLuxe для собак и все формулы для кошек теперь без пшеницы и кукурузы, подходят для животных с чувствительным пищеварением и склонности к аллергии.
Экстракт юкки Шидигера — для снижения запаха.
Рн-контроль — для профилактики мочекаменной болезни.
Таурин — для здоровья сосудов и отличного зрения.
Pronature Original изготавливаются и фасуется на единственном заводе «PLB Int.» Inc. в канадской провинции Квебек c 1969 г. Канада — одна из самых экологически чистых стран на планете и известна своими высокими требованиями к производителям кормов.
Корма Pronature Original сертифицированы Ассоциацией канадских ветеринарных врачей (CVMA)Корма Pronature Original производятся в соответствии с требованиями Американской Ассоциации Контроля Качества Продуктов Питания (AAFCO) Компания «PLB Int.» имеет сертификат Центра Анализа и Химического Контроля Продуктов Питания (HACCP)
Пронатюр— для здоровой жизни!