Десятая юбилейная Международная выставка собак всех пород ГРАН-ПРИ «Весенний Петербург – 2012» будет проходить 5 и 6 мая в Ледовом Дворце.
Генеральный спонсор выставки – ООО «Иванко» — официальный дистрибьютор канадских кормов Pronature и 1st Choice.

Десятая юбилейная Международная выставка собак всех пород ГРАН-ПРИ «Весенний Петербург – 2012
В течение двух дней более четырех тысяч участников выставки, – а это представители 200 пород собак, приехавшие в Санкт-Петербург из разных стран, – будут бороться за титул «Лучшая собака выставки». Лучшая из лучших будет выбрана двадцатью судьями из России, США, Великобритании, Канады, Чили, Аргентины, Италии, Испании, Швеции, ЮАР.
В субботу 5 мая и в воскресенье 6 мая на главном ринге пройдут показательные выступления по аджилити (преодоление собакой различных препятствий) и обидиенс (послушание), театрализованная презентация пород собак и соревнования по вэст-пулингу, показательные выступления по фристайлу (танцы с собаками), шоу «Хрустальный Сенбернар», презентация весенне-летней коллекции одежды для миниатюрных пород собак и cамых модных стрижек, шоу «Поиск и задержание диверсанта» и многое другое.
В рамках выставки впервые пройдет конкурс «Мисс Шоу собак 2012», победительница которого после серьезнейших конкурсных испытаний сможет увидеть своего любимого питомца на афишах следующей выставки.
Финал выставки – это красочное c музыкальным сопровождением и световыми эффектами представление с непредсказуемым результатом по выбору топ-собаки выставки состоится 6 мая с 17:00.
Мы ждем Вас 5 и 6 мая с 10 до 20 часов в Ледовом дворце.

Билеты:
Детский 150 рублей
Взрослый 300 рублей
Семейный абонемент — 700 рублей